Area imprese Area operai Area riservata

Cliccate sull'area che vi interessa per loggarvi o per scoprire i vantaggi di essere utenti registrati !

Home Page Chi siamo Dove siamo News & Documenti Link utili Come contattarci
 
Contatti

Telefono 0564 454535 - FAX 0564 454922

Direzione
Dott. Alessandro Galli
direzione@cassaedilegrosseto.it

Segreteria/Ufficio Protocollo
Sig. Stefano Galli
segreteria@cassaedilegrosseto.it

Ufficio Iscrizioni / Denunce e Mut
P.I. Giulio Borzi
borzi@cassaedilegrosseto.it - mut@cassaedilegrosseto.it

Ufficio Rimborso trattamenti economici di malattia ed infortunio
Rag. Gina Aloisi
aloisi@cassaedilegrosseto.it

Ufficio Prestazioni per i lavoratori
Dott.ssa Barbara Rigoli
prestazioni@cassaedilegrosseto.it

Ufficio Amministrazione / Gestione versamenti/ ContabilitÓ
Rag. Massimo Banducci
amministrazione@cassaedilegrosseto.it - versamenti@cassaedilegrosseto.it

Ufficio Certificazione RegolaritÓ Contributiva (DURC)
Rag. Simone Nardi
durc@cassaedilegrosseto.it


Cassa Edile della Provincia di Grosseto
Via Monterosa, 196 - 58100 Grosseto Tel. 0564 454535 Fax 0564.454922